Как решить все загадки на ФПИ банк

Вот на этом сайте: https://www.fpifpi.ru/ есть разные загадки и шифры, помогите решить.

на главной странице я нашёл 4 цифры

  1. на карточке с мешком денег там на монете 0

  2. на экране телефоне есть цифра 8

  3. если навести и зажать на Павела Подвохова то покажется цифра 9

  4. в низу там где ютуб и телеграм есть цифра 3

итого: 0 8 9 3

цифра 4 и нам говорит это Гэрри Уткокрот

также если зажать внизу на команду из 4 человек то нам покажется огромный глаз

и если навести курсор на лево верхний угол смартфона (там где пиши) то появится время 19:00 (надпись появится не сразу надо в другие углы надписи)

Правильный код - 39008L4, но он ничего не покажет. Вот все возможные ответы:
шифр
ceyan
ноуки
ключ
привет
сори
кофе
шифр

ЛОХОТРОН!
Обычный сайт-одностраничка.
Нет лицензии ЦБ

точнее 3400

нашла только цифры, какой код не знаю 0034789