А если возвращать товар купленный за наличку, вам сразу возвращают деньги в наличке,а если по карте то ждать надо неделю

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11405), открыт 1 неделю назад
Ещё одна победа налички над цифровым ГУЛАГом и банковской системой?
5 ответов
Никита Сидунов Профи (944) 1 неделю назад
Смотря что, в озоне или ВБ нельзя налом, в днс, м.видео сначала в лабораторию если брак, а потом деньги
КальциферМастер (2118) 1 неделю назад
ДНС. Ноут с браком. Я его сдал и выдали лист, говорят поступит смс и потом приходите. Поступило СМС там говорят за возвратом денег или о меном товара приходите в свой отдел. Вот тогда я еще раз пришел и приложил карту. Деньги пришли только на 3 день.
Баклажан Григорович Мастер (1210) 1 неделю назад
Если оплачивать по системе быстрых платежей то возвращают очень быстро. До минуты. ???
Костя Кукушин Знаток (281) 1 неделю назад
если это не сложнотех товар как мат плата то на проверку в лабораторию то не сразу а если молочко скисло то сразу то сразу
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 неделю назад
Лично у меня было всяко-и на карту,и наличными возвращали.
думаю,это надо обговаривать сразу-как и что.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 неделю назад
У меня по карте деньги быстро возвращаются.