Восстановление аккаунта Gmail

Саша Самойлов Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Не могу запросить восстановление аккаунта , сначала запрос пришел , но не смог ввести код , теперь же попробовал еще раз , но не предлагает , только проверить устройство , которое не моё , а чужое
2 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (39455) 1 неделю назад
Он залогинен на другом устройстве и код приходит туда
Саша СамойловУченик (236) 1 неделю назад
Украли аккаунт, не смог ввести , потому что не было устройства по близости , чтобы мог там код посмотреть , сейчас хотел попробовать снова , но предлагает только проверить устройство , но устройство того , кто украл
Кузяка Искусственный Интеллект (225660) 1 неделю назад
Почему не смог ввести? Почему устройство чужое?
Саша Самойлов, как можно украсть акк, если специально не способствовать этому?