Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 для охлаждения 12700К по габаритам влезет ли нормально в корпус MSI Forge100R?
Пётр Обоев
(51),
на голосовании
1 неделю назад
Думаю поставить Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 для охлаждения 12700К. Только терзают сомнения по габаритам: корпус MSI Forge100R и МП MSI MAG Mortar DDR4 WI-FI, это Микро-АТХ, влезет ли по высоте 160 мм и не будет ли закрывать слоты памяти. Память обычной высоты Кингстон Фьюри Бист 3600 2х16 во 2 и 4 слоте.