В связи с установкой нового процессора 12700К взамен 12400f возникла потребность в более мощном охлаждении.
Пётр Обоев
(51),
на голосовании
1 неделю назад
Сейчас установлен кулер Deepcool Gammaxx 400EX. Буду ставить Deepcool AG620. Такой, возможно глупый, вопрос: чтобы не снимать материнскую плату, можно ли установить новый кулер на старый бэкплейт от Deepcool Gammaxx 400EX?
Такой, возможно глупый, вопрос: чтобы не снимать материнскую плату, можно ли установить новый кулер на старый бэкплейт от Deepcool Gammaxx 400EX?