Профессия - 1c аналитик

Ульяна Ковалёва Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сколько на него учится? И какие предмет нужны? Можно ли после 9 класса?
3 ответа
Мара Рухан Ученик (28) 1 неделю назад
Информатика, можно после 10 класса.
Алексей Иванцов Просветленный (25311) 1 неделю назад
Ух,какую сложную профессию вы для себя выбрали. Один мой хороший знакомый,который работает дворником в детском саду,как-то сказал мне такую фразу:"освоить 1 С сложнее,чем решить систему уравнений".
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352643) 1 неделю назад
Врёт он Это обычная бухгалтерская программа. Довольно простая.
Алексей Иванцов Просветленный (25311) Алиса Селезнева, тем не менее,он продолжает работать дворником,несмотря на простоту этой программы.