Какие есть уважительные причины для того, чтобы отвергнуть предложение о сексе?)

Арвен Просветленный (21788), открыт 1 неделю назад
28 ответов
Какой пацан Мыслитель (9232) 1 неделю назад
Не мылся, грязный это сойдёт за пример?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109528) 1 неделю назад
ПМС, операция, болезнь, "не хочу", "Федор должен помучиться", собрание, совещание. ?
БорисС Искусственный Интеллект (190780) 1 неделю назад
Причин отказать, всегда больше чем согласится)
Матроскин) Искусственный Интеллект (483349) 1 неделю назад
Я говорю, что у меня на неё не стоит. А что там у вас, я не знаю. Возможно не течет
Пензель Белый Искусственный Интеллект (184904) 1 неделю назад
Но я....Я не могу сейчас, я же на работе..)))) приветству-Ю!)))
АрвенПросветленный (21788) 1 неделю назад
Привет, М)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) 1 неделю назад
)))
*ты не закрыл тюбик зубной пасты утром* ))))))))))
Евгений В Просветленный (46978) 1 неделю назад
Я пока занят, укуси пока куда нибудь, я тоже не верю что я это делаю)!
Ёвжик Искусственный Интеллект (171958) 1 неделю назад
Единственной причиной для отказа может быть только смерть :)
Впрочем, минут 10-15 тело ещё тёплое )))
Друг Человека Просветленный (27600) 1 неделю назад
Пока не помоешь окна как обещала ни ни..
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 1 неделю назад
Причиной может только то, что я в данный момент не хочу или не хочу эту женщину )) Впрочем все это решаемо ?
А у вас какие причины? Именно причины, а не отмазки )
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 1 неделю назад
"Это же музей, тут камеры через каждые 5 метров"
Юрий Стрелков Ученик (171) 1 неделю назад
Если женщина не в моем вкусе. Но ради ее спокойствия один раз можно пойти ей на уступку.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119051) 1 неделю назад
Например, у тебя начался реактивный понос.