Ну прикиньте SoC, но с оговорками, ОЗУ, Твердотельный накопитель типа m.2 и все остальное. Ну а в качестве отдельного модуля модель довереннгой загрузки bootguard. Чтобы даже если кто решился перепаять данный чиплет, ноут бы стал кирпичем. А то атомы такие емть только без встроенного накопителя и энергозависимой памяти. 8 гигов памяти и 256 гб ssd nvme pci-e 5.0 Возьмут ли меня Intel на работу?)
Ну а в качестве отдельного модуля модель довереннгой загрузки bootguard. Чтобы даже если кто решился перепаять данный чиплет, ноут бы стал кирпичем.
А то атомы такие емть только без встроенного накопителя и энергозависимой памяти.
8 гигов памяти и 256 гб ssd nvme pci-e 5.0
Возьмут ли меня Intel на работу?)