Как правильно заметать следы если воспользовался подругой пока она была пьяна?)

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180) 1 неделю назад
Заметать следы нужно с умом!)
И с нежностью.... к подруге.
Тогда всё получится.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
вот... запоминаем, не стесняемся, повторяем, если надо будет))
Спасибо, Саша.)
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (252829) 1 неделю назад
Фу таким быть!
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 неделю назад
а если нужда?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (252829) ФермаКактусов, все равно. Иди за шампанским и падай на колени
Серж Серж Искусственный Интеллект (119059) 1 неделю назад
Скажи что это был негр. Бабы их любят.
N YМастер (2343) 1 неделю назад
Расовая дискриминация.Негры виноваты...
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1538) 1 неделю назад
Если залетит, тут не заметёшь, генная экспертиза по определению отцовства — не шутка..
Матроскин) Искусственный Интеллект (483349) 1 неделю назад
Вынеси её на улицу
ИрИсКаИскусственный Интеллект (252829) 1 неделю назад
...предварительно закрутив в палас?))
ИрИсКа, хахахахахаха
Серый Оракул (52246) 1 неделю назад
Просто делай удивленные глаза и все отрицай)))) а то теперь задолбает, будет требовать еще и еще)))))
Друг Человека Просветленный (27628) 1 неделю назад
Скажи оставил тебя на лавочке всего на 5 мин пока ключи искал..
Alex Laz Просветленный (44231) 1 неделю назад
Если не успел вынуть, то уже бесполезно заметать следы. ))))))))