Материнская плата не выдаёт изображение

Олег Блинков Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Материнка перестала выдавать изображение. До этого иногда зависала при старте, но если это откинуть, то стабильно работала. Без оперативки спикер выдаёт один длинный и два коротких сигнала, с ней 1 очень короткий в момент замыкания pwrbtn. Я тестил 2 планки и другой бп, все рабочие и тестились в другом пк. Пробовал запустить через встройку и дискретку - не работает.
Мать - P8H61-M LX2 rev. 3.00
Проц - i5 2310
Что с ней могло произойти?
Дополнен 1 месяц назад
Видимых повреждений нет
Дополнен 1 месяц назад
Биос я несколько раз сбрасывал. Не помогло
Голосование за лучший ответ
Вадим Федотовский Мастер (2345) 1 месяц назад
Как материнка может выдавать изображение ?
Олег БлинковУченик (157) 1 месяц назад
через видеоядро в процессоре. Не воспринимай всё так буквально
Руслан Плутонов Ученик (6) 1 месяц назад
Изображение выдает монитор
Юра Кирюшин Просветленный (37986) 1 месяц назад
Пост карту купи. По коду быстрее сообразишь, что не так.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) 1 месяц назад
Что этому предшествовало?
Олег БлинковУченик (157) 1 месяц назад
Всё что я могу сказать уже описал в вопросе, до этого всё работало нормально
Сергей Гальчанский Просветленный (47029) 1 месяц назад
Просто пришло время... а на проце куллер крутиться!? тогда Биос слетел.
надеюсь Вы с большого города и этого старья как дерьма за баней у Вас.
Сергей ГальчанскийПросветленный (47029) 1 месяц назад
какой город!??