Ник Ников
Ольга, То есть если мне данная услуга не нужна, то я могу от неё отказаться бесплатно? Но на самом деле, эта навязанная ненужная услуга, от которой нет возможности отказаться.Типа "услуги" из 90-х, которую предлагали в малолюдной подворотне - "Купи кирпич". Реклама это то же самое!
Ник Ников
Сашок Элианор, Тогда пусть руководство компании заплатившей за эту услугу её и смотрит не моргая, пока глаза не лопнут! Мне то она зачем?! за неё не платил, и услугу такую не заказывал! Если мне что то нужно, то это "что то" я сам ищу и нахожу. Если вместо дорожных знаков периодически будет реклама, что будет на дороге. Другое дело если выделить на телевизионном канале время специально для рекламы (не посреди фильма, или политической пропаганды), или сайт только для рекламы, смотри что тебе нужно, переходи по ссылкам. Нечто подобное было в конце 90-х начале 00-х не телевидении и в газетах целые полосы. То люди, которым это нужно было, покупали газеты и даже подписки ради этой рекламы.