Вопрос насчёт озон карты

Lucky Chan Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Не могу оплачивать ею проезды ни в одном автобусе. Терминал просто не реагирует никак. В магазина всё работает, только перед оплатой необходимо пин код ввести. Почему так? Это всё из-за пин кода? Но кстати, заметила, что когда именно прикладываю карту к терминалу в магазине, они так же не реагируют, только когда всовываю в специальную щёлочку тогда да
Может поэтому? Как решить проблему и можно ли?
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12868) 1 месяц назад
Может быть повреждена она, заменить надо
BrFCNight Искусственный Интеллект (174886) 1 месяц назад
NFC чип в карте не работает, раз прикладыванием не считывает.
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 1 месяц назад
да может все платежи по коду
в настройках поставить от 1000 рублей или вроде того