Проблема с ссд М2 формата.

Константин Челышев Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте всем. Столкнулся с проблемой с ПК. На моём ПК Соит ссд М2 формата, при запуске игры светодиод просто горит. Экран завис, ничего не реагирует, а компьютер рабоает. Исправляется всё только после ребута.
Голосование за лучший ответ
Коржик Просветленный (23443) 1 месяц назад
Лучше купить простой САТА накопитель, чем дешевый м2. Который сломается через месяц
Кирилл Иванов Просветленный (36239) 1 месяц назад
если ничего не реагирует, то как же он работает? виртуляторы крутяцца - это та не работает