Что купил или планируешь на Ali на распродаже 11.11, поделись ссылочкой?

Celeron Оракул (62742), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Кому нужен хороший SSD, вот отличный вариант, за приятную цену.

Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Консервативный Центрист Знаток (419) 1 месяц назад
Тишку намбер найн и бомбер ветмо
13 Гуру (3652) 1 месяц назад
Дзюбакоины будут расти, буду копить и ничего не покупать
James Connor Гуру (3844) 1 месяц назад
уже все купил, что хотел
юбочку, чулочки, тинт, набор для мейка, увлажняющий крем большую банку, питающую маску для волос, подводку, короткие мягкие носочки и сварочный аппарат
CeleronОракул (62742) 1 месяц назад
А как же стринги?
James Connor Гуру (3844) Celeron, у меня боксерки, самые удобные трусы, ничего не натирают, нигде не давят, все скрывают