Какая видеокарту лучшая по производительности за цену? Мне кажется, что RX 580 8GB лучшая Прошло 7 лет, а она могёт.

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (12309) 1 месяц назад
если сам покупал в магазине, а так с фермы долго не проживёт
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5681) 1 месяц назад
вопрос в другом
Danil Buriak Мудрец (12309) fdhdfh fdhfdh, так с чем сравнивать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) 1 месяц назад
она уже нихрена немогет.....убитые в хлам те что продаются
речь не об этом
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) fdhdfh fdhfdh, а о чем?
Стас Гизатуллин Ученик (105) 1 месяц назад
Спроси в этом чате по сборке и ремонту ПК, здесь более 4000 участников https://t.me/pcdatchat
Кузяка Искусственный Интеллект (228026) 1 месяц назад
Таки наверное gtx1060 по соотношению лучше. 580я народной никогда не была.
580 всегда стоила дешевле и памяти больше, по производительности в среднем лучше
Ъанил Дьяченко Ученик (100) 1 месяц назад
сейчас можно взять 1660 супер или тиай, карта более менее новая и тянет почти всё, к тому же можно спокойно брать на б/у рынке так как карта не застала период майнинга. на авито я видел за 15к но можно найти и дешевле если постараться
Серёга Просветленный (21384) 1 месяц назад
В те же деньги можно поискать RX 5500XT, Vega 56, 64