Подскажите, прошу.. Как это понимать?? (про спорт)

Я люблю заниматься спортом, дома даже 9 спортивных вещей, по типу боксёрской груши, турника, пончика чтобы сжимать, утяжелителей, брусьев, и т.п.
но почему-то, не смотря на то, что я люблю спорт, и занимаюсь им каждый день, после урока физической культуры, у меня такое чувство, будто я силы теряю, то есть становится даже сложно ходить, дышать.. Как это вообще возможно? Ответьте пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно особенность тела, может заболевание какое то, пройди обследование у врача

Потому что гоняют сильно без должной подготовки. Там и астматики дохнут и остальные

Просто ты качаешь силу а не выносливость, ты вообще бегаешь?

Каждый день!организм не востанавливается

Так и должно быть. Пубертат-с