Речь нетакусь сладка, да пуста. Согласны?

Lunny Juice Мастер (1526), открыт 1 день назад
Как вам поговорка "Речь нетакусь сладка, да пуста"?
14 ответов
уверенность Знаток (368) 1 день назад
че
Гарри ПоттерЗнаток (342) 1 день назад
хз, на сайте вумен.ру тоже такой вопрос есть, может он имел ввиду что речь не так уж сладка, да пуста. Честно x3.
уверенностьЗнаток (368) 1 день назад
нинада
Настяя^^ Мудрец (18582) 1 день назад
Смотря в каком случае «нетакуся» и кто называет
Tmaaticho Мудрец (10592) 1 день назад
для них словами любви разбрасываться также же легко,как мне с соседом поздороваться.как и в случае с мужчинами.лучше обращать внимание на поступки,а не на сладкие речи.
Шарль Де Голль Гуру (2677) 1 день назад
Да щовель тупой ваще ненввижу
Гарри Поттер Знаток (342) 1 день назад
Прикольная поговорка))
Гарри ПоттерЗнаток (342) 1 день назад
Правда туфта какая-то, смысл непонятен. Там "не так уж" должно наверное быть, речевая ошибка автора наверное, либо такое слово и в правду существует.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8037) 1 день назад
ты на вумен точка ру ещё сидишь что ли?
Lunny JuiceМастер (1526) 1 день назад
И на Большом Вопросе, и на Спрашивалке
Освальдо Мастер (2156) 1 день назад
Смотря кто эта "нитакуся".
Бывают порядочные, умные девушки, которых действительно можно назвать не такой как все. Но она все равно остается девушкой, какой бы "нетакой" она ни была её природу не отменить.
У девушек её мужчина для неё является авторитетом и она понимает, что он принимает решения,он ответственен за неё, и за семью, а значит она его собственность, ведь если она не собственность, то о какой ответственности может идти речь. Обычно это у консервативных, религиозных пар. Но и светские пары такие существуют.
С другой стороны, в некоторых парах эту роль "мужа" занимает женщина, мужчина в ней ведомый. Это тоже крепкие пары, потому что в них нет конкуренции за лидерство в семье.
Пень в лесу Знаток (267) 1 день назад
Ой они часто надоедают
Платон Казакевич Ученик (131) 6 часов назад
Думаю да, кстати поздравляю всех нормальных людей с победой Трампа!