Зачем вам ружьё? Ну кого стрелять?

ЗЗТ Оракул (58812), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Hatred_Fan Профи (730) 1 неделю назад
Для косплея Курта Кобейна
Frima Искусственный Интеллект (126334) 1 неделю назад
В первую очередь по мишеням. Во вторую -- по биологическим мишеням, если их ликвидация оправдана. Охота не нравится как вид спорта
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 неделю назад
врагов
ЗЗТОракул (58812) 1 неделю назад
враги сожгли родную хату.
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 неделю назад
Тупые и глупые вопросы хорошо раскрывают сущность человекоподобного существа...
Сергей Степанов Гуру (4566) 1 неделю назад
Рябчиков
ЗЗТОракул (58812) 1 неделю назад
Поделишься? А я ананасов куплю.
Сергей Степанов Гуру (4566) ЗЗТ, )))Мы его по-пролетарски готовим,на костре
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 1 неделю назад
Пуля - дура!
Нож - молодец!
https://youtu.be/VAhrIknd5Rs?si=olXnFP2FEBr15uLv

А ружье хорошее теперь чаще проще подобрать с земли, так хорошо жить стало в Гондурасе =))

Охота - для большинства увы блаж и понты. А те кто выживают, их даже в ответах то нет, вот для них реально охота это сытость их семьи и гарантия выживания!Помним, чтим! Наших предков!
Ru-Mata Просветленный (40864) 1 неделю назад
оно всегда на наша яхта...перечень судового имущество, правда в России совершили попытку изъять! я не позволила! ну и...выгнали в сопровождение военного корабля...было прикольно...
Елена Просветленный (24762) 1 неделю назад
Странный вопрос в теме про охоту/рыбалку.
На кого открыт сезон, на кого выдана путёвка, того и стрелять.
Игорь Ягудин Мудрец (15769) 4 дня назад
Охотником, наверно, надо родиться. Я бы не смог стрелять в лесных зверей...Охота оправдана только для каких-нибудь удалённых племён потому что без охоты им просто не выжить.
Где та грань которая отделяет охоту от варварства?
ЗЗТОракул (58812) 4 дня назад
А то ещё вольерная охота за которую так ратовали и продавили депутаты государственно думы, Валуев в частности. Загнать зверей в загон и расстреливать. А чё, им нравится.