Dasha Tehnik
(119),
на голосовании
3 недели назад
Короче дела такие, все же знают что щас в большинстве или уже во всех школах для прохода существуют спец карточки? Так вот, мы с братом учились в одной школе, я ушла года 3 назад, но брат до сих пор учится, недавно профукал гдет эту карточку, итак вопрос, может ли он использовать мою чтобы проходить каждый день? Это вообще законно? Может кто знает
Хер знает как пока что, это надо к кому то в школе обращаться, а этого хочется в последнюю очередь. Вы знаете может сайты или где инфу можно почитать хотя бы?