Стоит ли выстраивать отношения с девушкой которая ниже интеллектом?В чём основной недостаток,а может даже и преимущество
У вас был подобный опыт отношений с такой девушкой ? И чем всё закончилось ? Буду благодарен за ваше мнение.
Ко мне многократно обращались люди с подобной проблемой.
Здесь...все ясно.
Все зависит от следующего.
1.Способна ли девушка с низким интеллектом.
Учиться и стать...интеллектуальнее.
а.Если она хочет и может измениться.
С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
б.Если девушка.
"Воинственная пустышка".
Типа..."Не знаю и...знать не хочу".
"Ты дурачок...переучился.Слишком умный...что-ли".
"Гы...гы...гы...".
С "такими" нормальных отношений не получится.
Женщина нужна не для умных мыслей.Ее другое предназначение....)Главное что бы сошлись в главном,а если нет то удрать можно.Женщина меняется после замужества точно.Тут есть больше риска.
ЛЮБВИ какое дело до СЛОВ и СЛОВАРНЫХ запасов ,ну как мне расскажи?) Дети ,что рождаются в мир от СЛОВ?) ЛЮБОВЬ ,это ЧУВСТВО ,запомни это раз и до самой могилы ,кто много говорит не факт ,что тебя ЛЮБИТ.) Любите друг друга ,значит и будите обучать друг друга.!!!!!
Не стоит! Всё закончится поножовщиной!
Кроме интеллекта ещё есть душа. Если ваши души созвучны, возможно получится.