Одноклассницы и одноклассники специально наступают мне на ногу

Вера Курбандушлак Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Не так давно я купила кампусы для школы и меня все начали обижать, уже несколько дней они наступают специально на кроссовки и мои новые кроссовки уже не выглядят, как новые. Помогите, пожалуйста, что мне сделать.
9 ответов
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272286) 1 неделю назад
делать то же самое с кроссовками с шипами
- Знаток (285) 1 неделю назад
В очко им засунь этот кроссовок пусть почувствуют истинную боль
Valanel Гуру (3119) 1 неделю назад
Наступи им на табло, желательно много раз и с двух ног
Астрал Гуру (4394) 1 неделю назад
Отвечай им тем же, ктож виноват в том что у них ума 0 и они умеют лишь по кроссовкам судить
Изгой Знаток (374) 1 неделю назад
Всего-лишь кроссовки. Я на протяжении всех 8 лет слышу насмешки и чувствую то, что я изгой. Почему? Я Z-патриот, разбираюсь в политике, за Путина, мое хобби - рыбалка(оно не нравится моим сверстникам), у меня хорошие отношения с учителями, у меня некрасивая внешность(уродливое лицо, рост 162 см и вес 47 кг), я дрищ и вообще я болотное существо. Но это не мешает мне с моими единственными 2 друзьями проводить время весело. А насчёт насмешек... Я делаю вид что это подшучивания