Не приходит код для реверта аккаунта

GloomWasEndure Ученик (168), на голосовании 1 день назад
Уже несколько дней сижу и не могу понять как мне поменять почту обратно на свою и вернуть аккаунт, потому что один чел изменил мою почту на свою и ливнул. (возраст на аккаунте у меня был подтверждён, и моя почта самая первая что была зарегана на этом акке)каким образом мне должен прийти код с 2-шаговой верифицикации если у меня другая почта? я проверял уже всё — не чего нету. писал в поддержку, а они не отвечают, хотя я написал 3-4 сообщений.
Голосование за лучший ответ
София Старостина Знаток (340) 1 месяц назад
если ты подключен к mail ru то понятно туда не будут приходить смс лучше подключись к gmail ru там точно сработает)
GloomWasEndureУченик (168) 1 месяц назад
так у меня почта с gmail.com и сообщения приходят и на mail.ru и на gmail.com , регал аккаунт на gmail.
проблем с этим раньше не было, тип я мог спокойно восстановить через реверт, а сейчас нет почему то и код не приходит (
София СтаростинаЗнаток (340) 1 месяц назад
и на gmai.com не приходит?