Являеться ли новелла Jorge jostar каноном (Джоджо)

Илья Перегудов Ученик (24), открыт 4 недели назад
Являеться ли эта но ввела каноном если да или нет то почему и я могу исполь9овать аргумент о его каноничности под тем предлогом что в дождей множества вселенных и в одной из них происходит сюжет новеллы
2 ответа
Кира Йошикаге Гуру (3748) 4 недели назад
Какая из смертей Дьяволо там показана?
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3551) 4 недели назад
канон
тульпа моникаМыслитель (8569) 4 недели назад
согласись дьяволо милашка и да это канон
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3551) тульпа моника, ну дьяволо прикольный перс, хоть мне голден винд и не нравится