Подскажите комплекс упражнений со своим весом для начинающего

Никита Михалков Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста лёгкий комплекс упражнений со своим весом для начинающего.
Хочу начать заняться спортом, и ищу лёгкий комплекс упражнений на несколько месяцев, чтобы придти более менее в форму.
Заранее большое спасибо)))
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (60655) 1 неделю назад
а в сети ничего нет? видосы все растащили? или вот на столько ленивый, что даже этого для себя сделвать не можешь
Никита МихалковУченик (46) 1 неделю назад
Зато ты настолько не ленивый что нашёл мой вопрос месячной давности ???