Посоветуйте пожалуйста камеру

Лев Антошкин Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте пожалуйста хорошую цифровую камеру до 5 тысяч
9 ответов
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) 1 неделю назад
любую бушную бери, они не особо отличаются
Андрей Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Видеокамеру или фотоаппарат? За 5 что-то хорошее найти трудно.
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 неделю назад
Приди в себя
Хорошая и 5 тысяч рублей не употребляй в одном предложении. И вообще не употребляй, чтобы такие вопросы не появлялись.

Для хорошей (хотя что ты понимаешь под словом хорошая) хотя бы 30 тысяч нужно, ну хотя бы...
Александр Шелегов Просветленный (24553) 1 неделю назад
Хорошая и 5к, несовместимые понятия. Нолик добавь, и тогда можно хорошую тушку найти, да и то - бу.
Борис К Оракул (59626) 1 неделю назад
Советую тебе камеру 12го отделения полиции :P
Ибо за эти копейки ничего нормально, да даже среднего ничего нет, телефоны лучше фоткают чем камеры за 5к.
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 1 неделю назад
Та, что лежит у вас в кармане и называется "смартфон", будет как минимум не хуже того, что можно сейчас купить за 5 тысяч. Даже если этот смартфон дешёвый и не новый.
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 1 неделю назад
На авито только давно б/у.
Такой неплох как-бы...
https://www.photographyblog.com/reviews/canon_powershot_sx20_is_review
SX 30 IS даже есть сейчас смотрю. Olympus SP-570UZ. Panasonic Lumix DMC-FZ50...
Зеркалку б/у можно найти в рабочем состоянии Canon 400D/450D или Nikon D3000 или Sony Axxx...