Авито и паспортные данные

Lucky Chan Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Хочу устроиться курьером, нашла вакансию. Там просят прислать фото паспорта, номер телефона, адрес. В прошлый раз устраивалась (потом из-за непредвиденных обстоятельств пришлось «разлогиниться» со старого курьерского аккаунта) ушла, но там паспортные данные запрашивало только приложение. А тут в авито. Я просто не знаю, немного боюсь, не опасно ли это?
3 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273002) 1 неделю назад
паспорт по электронке не пересылать. и ретушировать образец подписи
Manera Просветленный (40956) 1 неделю назад
Сделайте копию. И прямо на ней напишите, куда и для чего вы предоставляете данные паспорта.
servol Оракул (76050) 1 неделю назад
подпись личную заклей