Газлифт кресла до 280кг. А сколько надо весить чтобы иметь возможность регулировать его?

Андрей Wingstrong Мыслитель (6725), открыт 1 неделю назад
Это же указывается эксплуатационная нагрузка, но это не та нагрузка что нужна для опускания кресла
1 ответ
Профессор Оракул (91165) 1 неделю назад
280 кг - это нагрузка на разрушение стакана газлифта, не на опускание. Он где-то при нагрузке в 50 килограмм опускается.