Это болезнь или нет, когда человек постоянно удаляет страницу Вконтакте?

Человек Гриб Просветленный (29755), на голосовании 2 недели назад
У этого человека там всего 1 друг, вроде изредка что-то напишет и потом молчит и неожиданно удаляет страницу. Может через неделю или месяц опять восстановить, бывает 3-4 месяца не восстанавливает, потом возвращается и опять всё повторяется. Годами у него одна и та же аватарка, меняет раз в 2-3 года в последний день уходящего года
Голосование за лучший ответ
FOLZZY Мастер (1476) 1 месяц назад
Чувак просто вечно на своих вайбах — то появится, то испарится, будто скипает жизнь в сети. Это не скам и не полный зашквар, но лютая жижа. Так живёт, в сети как в гостинке, ни разу не флексит лайками и фотками. Аватарку сменил раз в эру — и снова в афк на пару месяцев.
sky bettafly Мудрец (19601) 1 месяц назад
Нассы прост на него немного и все будет хорошо у тебя в жизни.