Как поесть если тошнит

Skolopendra Ghoul Знаток (435), открыт 2 недели назад
8 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14993) 2 недели назад
Убрать причину тошноты лучше всего... Ну или есть что-то пресное... Несоленый рис.
Crusher Cr Мастер (2050) 2 недели назад
Ешь легкую пищу: сухари, бульон, отварной картофель, бананы. Пей воду понемногу.
Тимофей Чихуяхуев Знаток (466) 2 недели назад
поешь рис, попей чаю, поешь бананов
Алексей Русских Ученик (98) 2 недели назад
Есть как обычно всë ты не выблюеш какаета часть останется , ну или например когда меня тошнит я не испытываю чуства голода
Sim saladim Мыслитель (6438) 2 недели назад
После чего тошнить начало?
Skolopendra GhoulЗнаток (435) 2 недели назад
от сильной головной боли и боли в животе, постепенно перешло в тошноту
Sim saladim Мыслитель (6438) Skolopendra Ghoul, думаю кушать чревато, так как всё может выйти обратно.
Юлиана Оракул (96821) 2 недели назад
Если тошнит, есть не надо.