1 неделю назад
Все влияет....бывает планета больше влияет..бывает дом или градус...тут нет однозначного ответа..нужно все смотреть и чем больше показателей на какое то событие-тем больше процент его исполнения.. нет противоречий..
Паша Алексеев
1 неделю назад
На мое мнение влияет только реакция человека на ситуацию в ключевой точке разворотов радикса, потому что только она показывает насколько точны расчеты, указанное время рождения, и степень проработки самой планеты, причем именно для данного человека, вместо "общей температуры по больнице".
Все остальное теория, домыслы, и в лучшем варианте частный случай...
Екатерина Новикова
1 неделю назад
Все связано со всем. Одна деталь может изменить толкование на 180 градусов. Но если просите ранжировать... Прежде всего аспекты, потом планеты, управители в домах, потом планеты, правители и дома в знаках, потом все остальное.