Как думаете это крапивница или укусы?

bara ivanov Ученик (91), открыт 2 недели назад
Второй день не могу спать,в одних и тех же местах подобные высыпания,которые почти полностью а некоторые и полностью исчезают к утру
5 ответов
Sim saladim Мыслитель (6438) 2 недели назад
Проверьте постель, на наличие блох или клопов. Часто меняйте постельное бельё бельё.
Daria Мыслитель (6247) 2 недели назад
Лучше у врача уточнить, может крапивница, но на укусы клопов тоже похоже. Если укусы, нужно дезинфекцию проводить, а сами укусы гелем Азудол мазать, он после укусов насекомых, воспаление и покраснение снимает.
Кристина Амидова Мыслитель (6292) 1 неделю назад
вероятнее всего именно крапивница, ищите причину, убирайте и полисорб с антигистаминными пейте
Ольга Артемьева Гуру (3051) 1 неделю назад
точно аллергическая крапивница судя по фото, да, нужно сначала полисорб пить и через часок другой после него противоалергенное