Вы бы хотели замедлить ритм своей жизни?

ну, у меня тут и так спокойное течение времени.. никакой гонки за успехом , главное не достижение, а умение быть. Тишина и релакс... и странное желание фотографировать растения с разных ракурсов :), максимум свободного времени, а "быстро быстро" - тогда это будет уже не удовольствие..
Впрочем, если хочется драйва, найти всегда можно, выбираемся.

Вряд ли такое возможно...
Он и так слишком замедлился, как бы не уснуть от такого.
я и так особо не спешу ...если только на работу ..))
Я стараюсь заставить себя ходить медленнее , не получается . не понимаю почему я спешу . дома да могу лежать как сейчас в телефоне. А идти мне постоянно кажется меня сзади толкнут или найдут самокатом , поэтому я почти бегу , а не иду