Чем полезен flipper zero для двенадцати летнего школьника?(Дом если что частный без домофона)

Anton Zozulya Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Как может помочь флиппер зеро в повседневной жизни школьника 6 класса?(Прошивка и вай фай девбоард будет имется)
Голосование за лучший ответ
Степан Очкуров Знаток (289) 1 месяц назад
wifi можно в марадер переделать (так чисто поугарать), подъезды можно найти если гулять будешь, да и в будущем может и пригодится