Процессор для сервера

Лёня Сидиров Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Вот у меня есть мать на 1150 и я хочу спросить что лучше туда ставить i7-4790 или xeon e3 для сервера
Голосование за лучший ответ
Артём Стрелков Знаток (251) 1 месяц назад
Чем больше ядер тем лучше
Лёня СидировУченик (105) 1 месяц назад
Ядер одинаково
Артём Стрелков Знаток (251) Лёня Сидиров, чем больше кеша
Сахар Пирамидкин Мудрец (13110) 1 месяц назад
Зеоны на десктоп сокетах это аналоги i7-ых без встройки, за меньшие деньги, так что собственно его
Лёня СидировУченик (105) 1 месяц назад
Ну не знаю i7 стоит 4к а зеон вроде 1285v6 самый лучший он стоит 20к там так что если сможешь найди самый лучший зеон что бы был лучше i7 и дешевле
Лёня СидировУченик (105) 1 месяц назад
Хотя не я нашёл 1275 v3