Кого брать из персов

Никита Боров Профи (600), закрыт 1 месяц назад
Кого брать ? Я планирую этому персу скин покупать и апать его на максимальный уровень , все персонажи хорошие но кто более удобен в настоящее время
P.s комментарии по типу бравл не очень хорошая игра ( что по сути так и есть буду удалять )
Дополнен 1 месяц назад
Я в основном играю режимы 3 на 3 по типу нокаута и награды за поимку
Лучший ответ
Чай с шампунем Гуру (4824) 1 месяц назад
Мег или сенди (сенди трио, мег соло)
Остальные ответы
Ваня' Волков Мастер (1724) 1 месяц назад
Леон он мне всегда нравился
newais Ученик (178) 1 месяц назад
мэг, леончик не мета