Ищем потерянный русский старый фильм!+

«I’ll be back» Высший разум (250274), закрыт 2 недели назад
фильм про трудного подростка, он возможно наркоман или токсикоман. его посетили глюки и ему казалось, что он погружался в морскую пучину и с ним шахматная доска.
все перерыла, помню такой момент, а откуда он не могу найти.
фильм возможно советских времен (80-е), но может снят в перестроечное время.
может есть какие варианты?
Дополнен 2 недели назад
еще возможно там есть момент, где этот парень ходил по пляжу и продавал картинки эротического содержания)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091872) 2 недели назад
Боюсь ошибиться, но как варианты, может быть, это?и?

Трагедия в стиле рок (1988)
Казенный дом (1989)
«I’ll be back»Высший разум (250274) 2 недели назад
привет) они очень похожи, но не то! однако, твои варианты в тему и по смыслу и по содержанию! ЛО !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091872) «I’ll be back», извиняй, дорогая!)... что пришло )) Благодарю за ЛО.)просто так)) (перевод: "С меня хватит!")... вот думаю, стоит глянуть? Ты смотрела?)
Остальные ответы
Кирилл Ди Мудрец (11642) 2 недели назад
Машинист или первобытный страх Трамп наш
Антибабораб Просветленный (48548) 2 недели назад
Явно чернуха перестроечная
человек, который ищет фильм говорит, что фильм советский, возможно прибалтийский
Антибабораб Просветленный (48548) «I’ll be back», на рутрекере и фениксклубе спросите