Проработка аспекта в натальной карте

The Space Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Как прорабатывать аспект соединения марс меркурий в натальной карте
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 неделю назад
Никак, прорабатываются планеты, а не аспекты.

Соединение же только формирует влияние на весь цикл.
Екатерина Новикова Профи (569) 1 неделю назад
Смотря куда это добро попало.
Из общего: изучить конфликтологию, искусство переговоров; бегать; работать курьером; читать новости про войну и маньяков; вырезать что-то, работа руками с мелкими деталями; орать, ругаться, материться - ну это обычно и само приходит без проработки. В общем, зависит от контекста всей карты.