Телефон погнулся повлияет ли на систему

Александр Маслов Ученик (44), открыт 2 недели назад
Погнуля телефон, страшно, я сам ребёнку и получить люлей за то что сломал телефон не хочу, хочу спросить у людей которых знают, повлияет ли жто как то на систему? Может что то сломаться и с какой вероятностью я получу люлей за это
3 ответа
Евгений Марчук Профи (617) 2 недели назад
Это айфон 6?
Александр МасловУченик (44) 2 недели назад
К сожалению не айфон но текно пова 4 но 6 айфон мне не надо)
Сергей Савельев Мыслитель (5278) 2 недели назад
нет, на операционную систему не повлияет
Спасибо большое
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7241) 2 недели назад
Так на сколько он погнулся?
Ну хз там не заметно не знаю как точно сказать но когда напол экраном кладешь катается немного