Вопрос по отношениям в натальной карте

Оливия Златова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Какая профессия будет у моего мужа ? Можно как-то узнать? Был уже крупный предприниматель, познакомлюсь в 24, расстались в 29 (у него цветочная сеть, бизнес в элитной недвижимости, был овен). Но кто мне вообще прописан судьбой?? Может профессию видно. Спасибо вам.
2 ответа
Chambambino Мастер (2099) 1 неделю назад
меркурий в 7 доме, вот как раз предприниматель и подходит
Оливия ЗлатоваУченик (2) 1 неделю назад
А врач ?
Сергей Искусственный Интеллект (128082) 1 неделю назад
Профессия может быть любая, тут другое, Раху в 10 доме, что Вы добились в своей жизни? Не стоит рассчитывать на карьеру за счет партнера, рубите дерево по себе. Если вы упустили что то в жизни, не стоит кидаться на бизнесменов.
Оливия ЗлатоваУченик (2) 1 неделю назад
Занимаюсь бизнесом сама.