Песни для души

Музыкальный клип в стилистике аниме

Внезапно в голове всплыли отрывки из старого, но очень любимого клипа. Всё, что помню о нем:

1) В клипе присутствовали девушка и парень
2) У девушки была странная маска (под конец клипа по маске пошли трещины/половины маски не было). Возможно, были элементы с розами??
3) Помню, что еще был момент, где девушка стоит на железнодорожных путях, поезд (либо это был трамвай) проезжает и девушка исчезает, а парень остается один
4) В клипе много красных оттенков???
5) Клип вроде довольно динамичный. Возможно, присутствовал элемент погони (парень пытался догнать девушку?)

Я знаю, что это очень глупо, но боже, я не смогу спокойно жить, пока не отыщу этот клип(
Клипу, наверное, лет пять, если не больше...

Дополнен

У девушки были длинные волосы

Дополнен

Скорее всего, клип был исполнен в серых, белых и красных тонах

Дополнен

Ещё вспомнилось, что парень в клипе был сначала в отключке, а потом он оказался на улице и начал бежать за той девушкой? Я не знаю(

На каком языке была песня?

Девочка или мальчик исполнитель?

ну такой может