Сколькими способами из колоды карт в 52 листа можно получить неупорядоченный набор из 5 карт
*************
(337),
на голосовании
1 неделю назад
Сколькими способами из колоды карт в 52 листа можно получить неупорядоченный набор из 5 карт так, чтобы в этом наборе было бы точно хотя бы 4 крестовые карты, 1 туз. Пожалуйста, кто разбирается в этом! Можно даже только формулы, но прошу, не ии
Пожалуйста, кто разбирается в этом! Можно даже только формулы, но прошу, не ии