И убиваете себя работая по ночам, нервы стресс, зачем всё это? Читаю соотни сообщений одни и теже же проблемы, тренировался по 5 раз в неделю, ходил на ночные работы, ипотеки, кредиты, это всё вам продал запрещенграмм. Я думаю современным людям поможет только второе пришествие Будды
Мечта фигня, вот месяц пройдёт, когда ты мечту исполнишь, поймёшь что всё это было зря, и удовольствие от вещи или той мечты получать не будешь больше
Максим Капуцк
Джорд Панни, это не ваша жизнь, у каждого она своя, кому то нравится, а кому то нет, если нет то они изменят свою жизнь по желанию, возможно и нет.
вы живите свою жизнь и умрите, это все.
Я 20 лет назал без Будды обошелся. Неделю занимался шаманскими упражнениями, и меня проняло до временного легкого просветления. С тех пор не напрягаюсь.
Я думаю современным людям поможет только второе пришествие Будды