Почему как только артист достигает народного авторитета то он сразу погибает? Есенин, Цой, Тальков, Сергей Бодров

Афоня Мастер (1425), открыт 1 день назад
44 ответа
Crystal Fighter Оракул (57207) 1 день назад
таланты видят то что другие- примитивные не видят и потому они говорят правду(пророки), и за правду погибают.
МиротворецГуру (2774) 1 день назад
Ты щя сравнил пророков с попугаями. Видь разницу
Анна ЭржибоваМастер (2019) 22 часа назад
Надеюсь это такая шутка.......
ОлегОракул (89691) 18 часов назад
Вопрос на логику -
А можно ли к Конфуцию или Омару Хаяме - применить слово - СКОМОРОХ ???
которым раньше называли артистов ??????
Вот - в этом и есть разница - между теми кто имеет - одни звание а другие ПРИЗНАНИЕ
Shang Tsung Оракул (58582) 1 день назад
Икар тоже поднялся к Солнцу и Солнце расплавило его воск в крыльях. Он погиб.
Паха Просветленный (27217) 1 день назад
Это всех которых ты знаешь ?? Да , очень скудоумен)) твой кругозор ))
Главное то-что знает,неважно сколько их да и всех не перечислишь :)
Паха Просветленный (27217) Анна Эржибова, ага , читать умеет , писать не обязательно +4 арефметич действия ))
Augusto Просветленный (29297) 1 день назад
Шукшин ещё, Высоцкий...
У самого Высоцкого есть цитата по этому поводу: "Бог самых лучших забирает"
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (704335) 1 день назад
Не обязательно. Вот например одна из самых великих певиц Ближнего востока, ливанская певица Фейруз 89 лет, до сих пор жива. А народного авторитета у неё - куда там примадонне бабАллеМногие знаменитости, актрисы дожили до солидных лет
А наши- Лановой,Пахмутова, Добронравов, Ливанов...
Самый Умный Оракул (62625) 1 день назад
Мне кажется у большинства из этого списка это был осознанный выбор.
Я сейчас страшнок скажу. Но нынешние звёзды постареют и их забудут.
А тех кто ушел на гребне помнят долго если не всегда. Уже практически ни кто не помнит Челинтано(постарел) и многих многих других.
Всех помним Фюнес Марэ Рено и других,часто пересматриваем их фильмы просто об этом не кричим :) по сравнению с тупой современной предпочитаем старые добрые,есть конечно и нормальные как например "кафе клубничка" ну ещё пара
Русский Оккупант Гений (80005) 1 день назад
Неверное утверждение не основанное на правильной статистике.
Наталия Кислицына Гуру (4057) 1 день назад
Ну вот Петросян, Киркоров, Пугачёва - чего только не достигли! А всё ... никак...
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5661) 1 день назад
Потому что бог забирает лучших, а бездарных не трогает
Артур А Мыслитель (7665) 23 часа назад
Особенно жалко Леонида Куравлëва "Афоню". Пожил всего 85 годиков.
Ewilloffies Мудрец (18002) 23 часа назад
Потому что случаются случайности такое у гадалок спрашивать нужно)
Куртосс Оракул (77948) 23 часа назад
Судьба - судьбинушка...
Ted MacLeod Просветленный (26786) 23 часа назад
Смешал всех в кучу из разных направлений и эпох. Ещё Лермонтова забыл.
ㅤㅤ Просветленный (29034) 22 часа назад
Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт,
А если в точный срок, так в полной мере...
https://youtu.be/tRtdQ7RqbNs?si=tqBLq1jQVMJx0RvX
ㅤㅤПросветленный (29034) 22 часа назад
О фатальных датах и цифрах
А если в точный срок, так в полной мере:
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же — в петлю слазил в «Англетере».А в тридцать три Христу — он был поэт, он говорил:
«Да не убий!» Убьёшь — везде найду, мол…
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас — как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло.Задержимся на цифре 37! Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или — или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
ㅤㅤ Просветленный (29034) А нынешние как-то проскочили.Дуэль не состоялась или перенесена, А в тридцать три распяли, но не сильно, А в тридцать семь — не кровь, да что там кровь! — и седина Испачкала виски не так обильно.Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа?! Терпенье, психопаты и кликуши! Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь свои босые души! На слово «длинношеее» в конце пришлось три «е». «Укоротить поэта!» — вывод ясен. И нож в него — но счастлив он висеть на острие, Зарезанный за то, что был опасен! Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, — Томитесь, как наложницы в гареме! Срок жизни увеличился — и, может быть, концы Поэтов отодвинулись на время! 1971 г. В.С. Высоцкий
Дрон Г. Оракул (75725) 22 часа назад
ААвтормтет артиста не может быть выше авторитета власти.
Антибабораб Просветленный (47014) 22 часа назад
Есенин самоубийца,многие поэты вешались,тот же Борис Рыжий. Талькова заказали,Бодров просто нарушил тб