Почему как только артист достигает народного авторитета то он сразу погибает? Есенин, Цой, Тальков, Сергей Бодров

Афоня Мастер (1452), открыт 1 день назад
44 ответа
Crystal Fighter Оракул (57251) 1 день назад
таланты видят то что другие- примитивные не видят и потому они говорят правду(пророки), и за правду погибают.
МиротворецГуру (2774) 1 день назад
Ты щя сравнил пророков с попугаями. Видь разницу
Анна ЭржибоваМастер (2023) 1 день назад
Надеюсь это такая шутка.......
ОлегОракул (89703) 1 день назад
Вопрос на логику -
А можно ли к Конфуцию или Омару Хаяме - применить слово - СКОМОРОХ ???
которым раньше называли артистов ??????
Вот - в этом и есть разница - между теми кто имеет - одни звание а другие ПРИЗНАНИЕ
Shang Tsung Оракул (58582) 1 день назад
Икар тоже поднялся к Солнцу и Солнце расплавило его воск в крыльях. Он погиб.
Паха Просветленный (27218) 1 день назад
Это всех которых ты знаешь ?? Да , очень скудоумен)) твой кругозор ))
Анна ЭржибоваМастер (2023) 1 день назад
Главное то-что знает,неважно сколько их да и всех не перечислишь :)
Паха Просветленный (27218) Анна Эржибова, ага , читать умеет , писать не обязательно +4 арефметич действия ))
Augusto Просветленный (29297) 1 день назад
Шукшин ещё, Высоцкий...
У самого Высоцкого есть цитата по этому поводу: "Бог самых лучших забирает"
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (704323) 1 день назад
Не обязательно. Вот например одна из самых великих певиц Ближнего востока, ливанская певица Фейруз 89 лет, до сих пор жива. А народного авторитета у неё - куда там примадонне бабАллеМногие знаменитости, актрисы дожили до солидных лет
А наши- Лановой,Пахмутова, Добронравов, Ливанов...
Самый Умный Оракул (62643) 1 день назад
Мне кажется у большинства из этого списка это был осознанный выбор.
Я сейчас страшнок скажу. Но нынешние звёзды постареют и их забудут.
А тех кто ушел на гребне помнят долго если не всегда. Уже практически ни кто не помнит Челинтано(постарел) и многих многих других.
Анна ЭржибоваМастер (2023) 1 день назад
Всех помним Фюнес Марэ Рено и других,часто пересматриваем их фильмы просто об этом не кричим :) по сравнению с тупой современной предпочитаем старые добрые,есть конечно и нормальные как например "кафе клубничка" ну ещё пара
Русский Оккупант Гений (80009) 1 день назад
Неверное утверждение не основанное на правильной статистике.
Наталия Кислицына Гуру (4057) 1 день назад
Ну вот Петросян, Киркоров, Пугачёва - чего только не достигли! А всё ... никак...
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5661) 1 день назад
Потому что бог забирает лучших, а бездарных не трогает
Артур А Мыслитель (7665) 1 день назад
Особенно жалко Леонида Куравлëва "Афоню". Пожил всего 85 годиков.
Ewilloffies Мудрец (18000) 1 день назад
Потому что случаются случайности такое у гадалок спрашивать нужно)
Куртосс Оракул (77948) 1 день назад
Судьба - судьбинушка...
Ted MacLeod Просветленный (26794) 1 день назад
Смешал всех в кучу из разных направлений и эпох. Ещё Лермонтова забыл.
ㅤㅤ Просветленный (29144) 1 день назад
Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт,
А если в точный срок, так в полной мере...
https://youtu.be/tRtdQ7RqbNs?si=tqBLq1jQVMJx0RvX
ㅤㅤПросветленный (29144) 1 день назад
О фатальных датах и цифрах
А если в точный срок, так в полной мере:
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же — в петлю слазил в «Англетере».А в тридцать три Христу — он был поэт, он говорил:
«Да не убий!» Убьёшь — везде найду, мол…
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас — как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло.Задержимся на цифре 37! Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или — или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
ㅤㅤ Просветленный (29144) А нынешние как-то проскочили.Дуэль не состоялась или перенесена, А в тридцать три распяли, но не сильно, А в тридцать семь — не кровь, да что там кровь! — и седина Испачкала виски не так обильно.Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа?! Терпенье, психопаты и кликуши! Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь свои босые души! На слово «длинношеее» в конце пришлось три «е». «Укоротить поэта!» — вывод ясен. И нож в него — но счастлив он висеть на острие, Зарезанный за то, что был опасен! Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, — Томитесь, как наложницы в гареме! Срок жизни увеличился — и, может быть, концы Поэтов отодвинулись на время! 1971 г. В.С. Высоцкий
Дрон Г. Оракул (75725) 1 день назад
ААвтормтет артиста не может быть выше авторитета власти.
Антибабораб Просветленный (47055) 1 день назад
Есенин самоубийца,многие поэты вешались,тот же Борис Рыжий. Талькова заказали,Бодров просто нарушил тб