Кто-нибудь видел, как американцы приземлились на Луну и как они оттуда улетели?)

Дополнен

То есть они там пофоткались, походили перед камерой. А потом просто сели, завели двишатель и улетели? Ракета носитель допустим их доставила. А все остальное откуда взяли? Там АЗС стояла?))

Дополнен

Не бывает ракеты носителя которая и доставляет и возвращает одновременно, это модуль, который отсоединяется же?)

Дополнен

Сложная тема.. Вечная тема..))))

Никто не видел, но все верят, как в бога.

Луносрач бессмертен!

Мы видели когда картошку на Луне садили

Кто-нибудь видел электрон или протон? Ну пусть, Австралию, на худой конец?
Не видели?
- Значит, их не существует! А те, кто утверждает обратное - тролли и лжецы

>Кто-нибудь видел, как американцы приземлились на Луну и как они оттуда улетели?)
В смысле, своими глазами? Боюсь, что никто. Там свидетелей-то не было, знаешь ли.

>А потом просто сели, завели двишатель и улетели?
Не то, чтобы "просто", но в целом именно так.

>Ракета носитель допустим их доставила.
Нет, их доставил лунный посадочный модуль.

>А все остальное откуда взяли?
А что еще нужно-то?

>Там АЗС стояла?
Зачем? Все свое они привезли с собой.