Какой роутер для домашнего кабельного

Иван Просветвленный Просветленный (33014), открыт 2 недели назад
Интернета выбрать. Недорогой но хороший?
5 ответов
rtyhth ereryhe Мастер (1016) 2 недели назад
Keenetic
Иван ПросветвленныйПросветленный (33014) 2 недели назад
Цена?
Иван Просветвленный Просветленный (33014) Иван Просветвленный, модель Кинетика?
Ice Мастер (1741) 2 недели назад
Asus RT-N12 у меня был, никаких проблем, и выглядит симпатично
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1696) 2 недели назад
Huawei стабильность сравнимая с Циско У Huawei очень хорошая оптимизация прошивки у них своё производство процессоров и хорошая оптимизация прошивки под железо рекомендую нижеперечисленные модели
HUAWEI AX3
Huawei BE3
HUAWEI AX2
Да и компания HUAWEI в три раза крупные компании Xiomi
Сталкер Семецкий Гуру (2726) 2 недели назад
Ну смотри. Из реально хороших фирм стоит обратить внимание на три
1) Keenetic- стабильное высококачественное железо, иногда с интересными фишками типа встроенного оптического порта или охрелион LAN-портов.
2) Asus- всегда на острие технологий. Они всегда первыми внедряют всё самое новое, но часто страдают от глючных драйверов
3) TP-Link. Этакий рэно логан от мира сетевой аппаратуры: дешево, сердито, работает без претензий на уникальность.
Doge Charger Оракул (79006) 2 недели назад
тплинк - нормальный середняк
модель выберешь сам себе по карману