Купил компьютер игровой что делать тупит

nokio2024 Мастер (2452), открыт 2 недели назад
Компьютер gtx 1060 3 gb asus
Процессор i3 9100f
Оперативная память 16 Гб хайпер икс
Блок питания ZALMAN 350w
Жёсткий диск 1 Тб
Покупал за 25 т рублей на Авито бу комп но он тупит и в компьютере щелкает что то постоянно каждые 10 минут как будто перезагружается и пищит что то очень тихо что делать? И что делать если там царапины на корпусе и видеокарте? Там ещё корпус крышку поменяли переднюю поставили другую что делать ?!
15 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15499) 2 недели назад
чел, нормальные пк сейчас в районе 100к. молчу про кринж сборку
Александр СергеевМыслитель (9242) 2 недели назад
За 15к можно собрать пк который любую игру на минималках запустит, и это даже не зеон будет
YT_VolkOFF Оракул (81153) 2 недели назад
Обновите драйверы видеокарты и материнской платы. Это можно сделать на официальных сайтах производителей оборудования.
Установите все доступные обновления операционной системы и программ.
Проверьте компьютер на вирусы с помощью антивирусного программного обеспечения.
Очистите компьютер от пыли и грязи, особенно внутри корпуса.
Если проблема не решается, рассмотрите возможность обращения в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Что касается царапин на корпусе и видеокарте, их можно удалить с помощью полировки или закрасить специальной краской. Перед этим обязательно отключите компьютер от сети и убедитесь, что он полностью остыл.
б0г1нЯ_)))) Гуру (3674) 2 недели назад
крыса в корпус залезла,вытащи ее
Olen Ivanovich Гуру (4377) 2 недели назад
Бп меняй
nokio2024Мастер (2452) 2 недели назад
Сказали видеокарту менять и процессор что лучше
Евгений Баранов Мыслитель (6048) 2 недели назад
Либо жёсткий либо блок
nokio2024Мастер (2452) 2 недели назад
Пишут щёлкать может процессор
Comediant Оракул (66058) nokio2024, чему там щёлкать, дурачок?
Perpetuum mobile Мастер (2369) 2 недели назад
Щёлкает это жесткий, возможно. 1060 на три гига слабая сейчас
nokio2024Мастер (2452) 2 недели назад
Пишут щёлкать может процессор
Perpetuum mobile Мастер (2369) nokio2024, он никак не может щёлкать. Это электронный компонент.
Comediant Оракул (66058) 2 недели назад
Тролль. 1060 и блок питания на 350 ватт, ага. Слишком дешевый байт.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276714) 2 недели назад
лол
nokio2024Мастер (2452) 2 недели назад
Соси
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276714) nokio2024, не хочу у твоего бати работу отнимать, как он без отсосов будет тебе интернет оплачивать и игровые пк покупать
Кирилл Сидоров Ученик (153) 2 недели назад
Я бы чуток покопил и купил получше
nokio2024Мастер (2452) 2 недели назад
Иди работай бездарь
Александр Сергеев Мыслитель (9242) 2 недели назад
Блок питания скоро взорвется, что за гений туда 350 ваттник поставил, еще и с 1060...
ComediantОракул (66058) 2 недели назад
Никто и не ставил, он конфиг на ходу выдумал.
Александр Сергеев Мыслитель (9242) Comediant, да я уж понял
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110574) 2 недели назад
Игровой комп ? Смеёшься что ли . Он винду еле потянет