В Антарктиде запрещено размещать оружие и добывать ресурсы. Но тут какой-то скрытый объект. Так скрывают только очень важные военные объекты. Тут сразу же вспоминаются теории конспирологов про тектоническое оружие, которые, по их словам, недавно перестали быть конспирологическими из-за заявлений какого-то вроде бы отставного американского военного чиновника. Интересно, а правда ли это?
Тут сразу же вспоминаются теории конспирологов про тектоническое оружие, которые, по их словам, недавно перестали быть конспирологическими из-за заявлений какого-то вроде бы отставного американского военного чиновника. Интересно, а правда ли это?