Украине дадут бить в даль по России? Что будет если дадут разрешение?
🌏 Макрон и Стармер в последний раз пробуют уговорить США на удары по РФ
Президент Франции и премьер-министр Великобритании в «последний раз» попробуют убедить действующего американского лидера Джо Байдена снять запрет ВСУ на удары ракетами Storm Shadow вглубь территории России до завершения полномочий.
Источники заявили, что Лондон хочет максимально эффективно использовать время, оставшееся до истечения полномочий Байдена. В случае, если он согласится и захочет сделать снятие запрета на удары «частью своего внешнеполитического наследия», Дональду Трампу после инаугурации будет сложно пересмотреть это решение.
В британском правительстве также ожидают от Джо Байдена ускорения экономической помощи Киеву в ближайшие недели. Ожидается, что лидеры стран также обсудят последствия предстоящего президентства Трампа для Ближнего Востока и возможность торговой войны между США и странами Европы.
❗️❗️❗️
А разве они в даль не бьют?
Здравствуй пролив Сталина гудбай омирека! ))))
Будет ответка МБР. А не точечная , геранями и искандерами
Ответка будет давателям.
В крыму будет всё хорошо , а вот в Курске не знаю