6 месяцев назад
от

Xbox 360 S model 1439

Купил прошитый xbox вчера ,работает ,пиратку при мне прочитал в магазине ,но дома не прочитал "Battlefield 4" хотя я его новый сразу купил ,без царапин и т.д. Решил проверить ещё 15+- дисков ,в итоге после второго диска попросил "обновления системы ,иначе диск не будет работать" после этого всё равно игра не запустилась. Из всех этих дисков больше половины не прочитал ,возможно ли ,что после обновления прошивка слетела? Хотя он видит каждую игру в меню Xbox(а) и запускает другие пиратки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, прошивка не слетела, а просто не поддерживает эти диски. Или они повреждены. Попробуйте проверить их на другом Xbox, чтобы убедиться.